Обратная сторона реальности.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Самый обычный мир. Обычные города. Да, есть люди, выделяющиеся чем-то особенным. Но они стараются скрыть это от остальных. И есть люди, которые не могут выбраться из своего кошмара...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Simon
Саймон Хенриксон. Vote_lcapСаймон Хенриксон. Voting_barСаймон Хенриксон. Vote_rcap 
Aleksi
Саймон Хенриксон. Vote_lcapСаймон Хенриксон. Voting_barСаймон Хенриксон. Vote_rcap 
Avis|Авис
Саймон Хенриксон. Vote_lcapСаймон Хенриксон. Voting_barСаймон Хенриксон. Vote_rcap 
Nezet
Саймон Хенриксон. Vote_lcapСаймон Хенриксон. Voting_barСаймон Хенриксон. Vote_rcap 
Jack D. Fly
Саймон Хенриксон. Vote_lcapСаймон Хенриксон. Voting_barСаймон Хенриксон. Vote_rcap 
Agnia Langrem
Саймон Хенриксон. Vote_lcapСаймон Хенриксон. Voting_barСаймон Хенриксон. Vote_rcap 
Silveta Dingo
Саймон Хенриксон. Vote_lcapСаймон Хенриксон. Voting_barСаймон Хенриксон. Vote_rcap 
Ólaf
Саймон Хенриксон. Vote_lcapСаймон Хенриксон. Voting_barСаймон Хенриксон. Vote_rcap 
Aliska
Саймон Хенриксон. Vote_lcapСаймон Хенриксон. Voting_barСаймон Хенриксон. Vote_rcap 
Elias
Саймон Хенриксон. Vote_lcapСаймон Хенриксон. Voting_barСаймон Хенриксон. Vote_rcap 
Последние темы
» Книжный Саймон
Саймон Хенриксон. EmptyЧт Янв 31, 2013 7:01 pm автор Simon

» Отсутствие
Саймон Хенриксон. EmptyСб Янв 05, 2013 9:52 am автор Agnia Langrem

» Фреир Эвенсон
Саймон Хенриксон. EmptyСр Дек 12, 2012 4:34 am автор Aleksi

» Незет Дюрас\ Nezet Dyuras
Саймон Хенриксон. EmptyВс Дек 09, 2012 5:39 pm автор Avis|Авис

» Авис Энсис
Саймон Хенриксон. EmptyСб Дек 08, 2012 5:20 pm автор Aleksi

» Silvester Dingo
Саймон Хенриксон. EmptyЧт Ноя 22, 2012 12:13 pm автор Aleksi

» Silveta Dingo
Саймон Хенриксон. EmptyВт Ноя 20, 2012 5:48 pm автор Aleksi

» Анкета Алисы
Саймон Хенриксон. EmptyЧт Ноя 15, 2012 3:35 pm автор Aleksi

» Elias Oxenstierna/Элиас Оксеншерна
Саймон Хенриксон. EmptyСр Ноя 14, 2012 8:11 am автор Aleksi


 

 Саймон Хенриксон.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Simon
Admin
Simon


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 33

Саймон Хенриксон. Empty
СообщениеТема: Саймон Хенриксон.   Саймон Хенриксон. EmptyВс Ноя 04, 2012 5:43 pm

1)Фамилия,Имя
Саймон Хенриксон/Simon Henrikson.

2)Возраст
21 год.

3)Кем являетесь. Особенности
Обычный человек. Никаких способностей не наблюдалось. Хорошо владеет оружием. Очень часто уходит в Изнанку(Обратную сторону).

4)Внешность(Описание и картинка)
Парень не самого высокого роста, что-то чуть ниже среднего. Худоват. Каре-зелено-серые глаза Хорошо передают эмоции, которых становится все меньше. Саймон худой, на спортсмена не тянет. Быстро устает от бега. Волосы темно-каштановые, короткие, всегда немного торчком. Небольшая челка.
В реальности(Sick Simon): инвалид. Передвигается на инвалидной коляске. Обычно одет в темно-оранжевую толстовку и джинсы. Взгляд отрешенный, усталый.
Саймон Хенриксон. Tcjd1p11
В Обратной стороне(Book Simon & Simon):Книжный Саймон является отражением зацикленности кошмара. Ходит в джинсах, серой толстовке, натягивает капюшон на голову. Перчатки без пальцев. Взгляд безумный, но одинокий. Всегда в крови. Саймон же в той же одежде, но крови нет.
Саймон Хенриксон. 8tyc3m11


5)Характер
Очень замкнут в себе. Когда ему оказывают помощь в реальности-может рассердиться. В небольшой степени социофоб. Доверяет на все 100 только Алекси. Страдает психическими отклонениями. Часто в реальном мире видит Книжного Саймона. Иногда у Саймона может начаться истерика, паническая атака. Может резко впадать в кошмар.
Немного раздражителен и бывает пуглив. В своем кошмаре пытается помочь остальным, хотя сам нуждается в серьезной поддержке. Добр, но привык к тяжести оружия в руках.
Есть вредная привычка-курит, когда хочет успокоиться и не находится в больнице. Однако курение не вызывает у него сильного привыкания. Так же раньше злоупотреблял морфием.


6)Биография(Можно краткую)
Саймон родился в этом городе. Отец ушел от них, когда мальчику было 14 лет. От этих лет главным воспоминанием остается лишь постоянные ссоры и крики. После того, как Саймон сбежал из дома в 13 лет, мать, даже когда он вырос, очень заботилась о нем. Жили они в пригороде, рядом с лесом. Саймон всегда был немного замкнутым. В школе не заводил кучи друзей. Учился он вполне неплохо и смог поступить в институт в городе. Но тогда резко перестал так хорошо учиться, иногда не возвращался домой.
Вскоре познакомился с девушкой по имени Софи. Защищая ее от нападков однокурсников, Саймон очень к ней привязался. Но она считала его лишь другом и вскоре даже их дружба начала распадаться.
Чувствуя, как его переполняет одиночество и депрессия, парень совсем перестал общаться с людьми. Единственный с кем общался Саймон на тот момент был сокурсник Алекси, фин-неформал, на которого давили другие подростки.
"Но я любил жить... Был влюблен в жизнь... И теперь не знаю, что мне делать..."
Саймон слышал, что в городе происходит что-то странное, но даже не обратил на это внимание. Но когда он однажды возвращался ночью домой, то увидел человека, просящего помощи. Когда Саймон подбежал к нему, то зажглись фары у стоящей недалеко машины. Человек исчез, или его никогда там не было, или это была галлюцинация от использования морфия... Но машина резко тронулась с места.
"Я до сих пор помню с каким треском у меня ломались ноги и позвоночник. Боль пришла не сразу, как и осознание того, что произошло. Но я отлично помню ослепившие меня фары.."
Саймон оказался в больнице. И именно тогда его разум сломался. Когда он услышал, что не сможет ходить, то у него началась истерика и Саймона заперли в психушке. Больнице для душевнобольных.
Состояние парня не улучшалось. Он все глубже уходил в себя. В Обратную сторону родного города. К Саймону иногда заходил Алекси, но все чаще парень просто был погружен в кошмар и не замечал друга. Тогда врач предложил ему писать книгу. И в этой книге оказалось столько боли, что доктор просто боялся ее читать. И тогда появился созданный книгой Темный двойник Саймона, проходящий через все кошмары снова и снова, всегда бывший рядом даже в реальности. И сам Саймон все глубже погружался в этот зацикленный фильм...


PS :
1)Связь(Вк,ICQ, Skype и т.д)
Второй админ сам может со мной связаться если надо.

2)Посещение(Как часто будете посещать форум)
Каждый день.

3)Настоящее имя
Не скажу :Р

4)День рождения
30 сентября 1995

5)Кратко о себе
Расскажу кому надо, но вообще я человек вроде как не самый плохой. Играю в хорроры в основном, делаю собственную модификацию.

6)Город
Москва.

7)Пароль из правил.
Я то его знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Саймон Хенриксон.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Книжный Саймон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обратная сторона реальности. :: Технический отдел :: Принятые анкеты.-
Перейти: